Remerciements pour le financement participatif

Merci, Merci et Merci

Vous avez été nombreux à nous encourager et à contribuer au financement participatif du lancement du projet Oz, merci à tous pour votre aide, vos messages de soutien et votre implication !

Merci aux associations

A3DL, Asgard, Clepsydre, Compagnie de la Colline de l’Ours, Compagnie du Bras de Fer, Don Quichotte, Drakerys GN, Fantasticus, Imagin’Action, Imperium Ludi, Le Chimerarium, Les 7 GN, Mondes Parallèles, Time Freeze.

Merci aux reines et aux rois

Craque les os, Dorian de Mortelune, Ed’, Eric d’Anjou, Gareth Orkney MacLeod, Jean-Patrice Glafkidès, Karuna Yogananthan Chevalier de Villar Macedo, Le Berger, Loulou, Maga & Yom, Maître Duc-Hkat, Nicolas Métay, PeteR., Reck Drogeek, Titus Crow.

Merci aux princesses et aux princes

Ambre Marques, AOTD, Arnaud Foucher, Caroguizmo, Fabien Villechaize, Lyzie, Maguy, Matthieu « Negi » Oulouhodjian, Olivier Dancot, Ymie & Paquy.

Merci aux duchesses et aux ducs

Dagoth, Daout’s Family, Flore, Guillaume Dumaire, Killighann.

Merci aux marquises et aux marquis

Akasha, Arnaud Terral, Audela, Buchette Clamesac, Byssette, Caillaud Régis, Doud’, Gaël Pelletier, Galedas, Hebius, Jacques « Bahdhabum » Wilputte, Kili, Kyriell, Laurent Jactat, Maxime Giacomel, Merlin, Olivier Allibert « Ishura », Papasc’, Thomas Jakab.

Merci aux comtesses et aux comtes

Myrtion Plum’mol, Quentin Tarapacki, Tarec Salam Upkaï, Zabou.

Merci aux vicomtesses et aux vicomtes

Alex Six, Alexandra S. et Quentin G., Amandine LD, Anne Corbes, Astanael, Beldom, Bhor, Brice Amiard, Camille Girod, Camille Pelleterat de Borde, Cath, Céline Krevet’ Féroce Maillard, Cyril Villalonga, Demetan, Didier & Joëlle, Dirthanat, Emilie Planas-Bersot, Eowist, Eriamelo, François Lair, François Lechelle, Fred Lorelyn Loretoile, Guillaume Paci, Hizin, Jacques Chodorowski, Jean-Gaël Rouchon, Julien « Ptit Fût » Flamant, Koub, Laurent Vantyghem, Le Havre Sombre, Louise, Raphaël, Séraphin, Joséphine & Georges Thebaud, Maxime Lamamy (La Cave), Naë, Nicolas Meunier, Ninie et Fred, Océane-marine, Pat Dader, Pierre-François Temdes, Raphael (Alain) Jarrige, Renard Jean-Michel, Renaud Maurin, Rod, Stephy (Lavaur), Telry Piévert, Thierry Boulet, Truffaut Pierrick, Trystan d’Alencourt, Uusikuu, Zilguebur.

Merci aux baronnes et aux barons

Alluchon P., Angus de Hurlevent, Benjamin Chambon, Cédric V., Cochonou du Clos Metayer, Damien Patate, Dominique M., Dubus Alexis, Edaelle Hug, Elodie L., Eric Paradis, Fistule, Guillaume Tansorier, Halvard Douaud, Josselin et Lucie, Kanak Marcassins, Kaya Clémentine Gallois, Koemgun, L’Ann Yo, Lepinay Frederic, Louis Huneau, MaChou, Magali Maranwë, Malkazan, Manue Mili, Manuel Eloy, Monlyade J., Mouys Hubert, Nielslou Saskiakhelnis, Olivier Bette, PalmitoW, Pierre-Yves Bouttefeux, Pio, Quile Zaimaul, Radagon, Rodolph Giraud, Romaric Briand, Sébastien Delbarre, Thaniré Valda’Than (Dmitry B.), Thomas Ouard, TimothéeB, Turg Lecacheux, Vincent Shugi.

Merci aux dames et aux chevaliers

A. Coudray, Ael, Ai Yundi, Alexandre Kinder, Allain Florian, Anaël Fey, Anaïs Lipyphera, Arnaud Mendousse, Arthur Desprat, Ash, Asphodèle, Azgarel Ul’saress, Baron Vorko, Benjamin Guerrand, Benjamin Poulet, Bertoke, Brachet Luther, Camitho, Charly-GN, Christophe Krimstoumfl, Cobra, Collectif de la Mélusine, Coralie Delachanal, Corinne Schwers, Cyril Evano, Décultot Chloé, Didier Jérémy, Druyth, El Juju, Eleuther, Élina Enarys Shildra Leblanc, Élise Tehssabeh, Elliott Fruit, Emilie Monchovet, Ezekiel, Ferdinand, Flavien Fusey, Gabriel March, Gilles Cloutrier, Gwendoline la sœur de Karuna, Irkanis, Isabelle Rousseau, Isilwen, isis_le_milan, Jean Colinet, Jeanne Martin, JéréMyMyne, Jérôme Chabrol, Jief Roustan, Julie Hatlas, Kevin Fischer, Kikipof, La Baba, Lambert Family, Laura Maison, Laurène Petite feuille de Hêtre, Leu, Liberge Valentin, Lira, Manue, Margot L, Marid Al Fazur, Marie-Kat Olry, Marion Masson, Marlyse, Maud Arnaud, Maweth, Maxime Phyrexia, Maximus, Morgan Lescoet, Morgane Olès, Mutah Arkdef, Nathalie Riès, Popok, Raphaëlle Cormier, Rawell, Raykeur, Regisnergalb, Romain Humbert, Sabine Opoix, Sarah Kem et Volondil Ashrael, Sasha D., Scorpicus, Seb Anatis, Sir-Preceval, Sophie Rostopchine, Sylvain « le jeune », Teri Cuvssonnet, Thom&Flo, Thomas Denechere, Truffaut Virginie, Vanessa Arakiri, Yannick Mahalimby, Zanthia_K, Zayin.

Merci aux écuyères et aux écuyers

Aestiel, Arjunakhan, Audrey Ball, Cedrick Thevenet, Eric Pailla, Ethaine, Frédéric Aboli, Guenic, Guerrand, Helios Godou, Jean Bertrand, Joséphine Verneuil, Laureanis, Laurent S Lolo, Leye Kilia, Marine Gandy, Maxime Leberre, Mémette, Michael Freudenthal, Nico Fenrisk, Quentin Livinec, Virginie Jacq, Zoud.

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.